Vase
"Cambodia" bauchige Wandung mit Elefantenköpfen geziert Höhe ca. 10 cm. Altersspuren
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.07.2013 - 15:00
EUR 400.-
Vase
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.07.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.06. - 03.07.2013 |
Lots from other auctions
- Lange Rundpanzerhalskette
- Damiani Brillant Brosche Butterfly zus. ca. 0,75 ct
- Brillant Alliancering zus. ca. 0,35 ct
- PKW "Skoda Octavia Combi 1.6 TDI Ambition Limited DSG"